С днем науки!

8 февраля 2017 г. в нашем университете состоится традиционная научная конференция «Инновационные проекты и новые технологии в образовании, промышленности и на транспорте», посвященная Дню Российской науки.

Уважаемые преподаватели, научные работники, аспиранты и студенты университета, коллеги, поздравляем вас с Днем российской науки!

Несмотря на трудности, вы искренне и преданно укрепляете авторитет фундаментальной и прикладной Отечественной науки. Использовать накопленные знания на благо своего университета, своей страны – самое интересное и благородное дело.

В этот день примите пожелания крепкого здоровья, новых научных и профессиональных высот, творческих успехов и радости от результатов своего труда!