Студенты ОмГУПСа — призеры конкурса эссе, посвященного 100-летию революции 1917 года в России

31 октября 2017 года состоялось торжественное подведение итогов конкурса эссе, посвященного 100-летию революции 1917 года в России. Всех гостей, победителей и участников конкурса гостеприимно приняли в НП ОМЦ «Химик».

Мероприятие организовано и проведено Министерством по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области совместно с БУ ОО «Центр патриотического воспитания молодежи» с целью сохранения национально-культурных традиций, приобщения молодежи к научным изысканиям, развитию исследовательских навыков работы с историческими источниками и литературой.

В течение месяца учащиеся города Омска и Омской области подали более 60 заявок на конкурс, по итогам которого были определены победители.

Студенты Омского государственного университета путей сообщения заняли призовые места:
– II место — Цвелой Алексей Владимирович (гр. 37 ж), руководитель доцент кафедры «История, философия и культурология» ОмГУПСа Сердюк Владимир Александрович;
– III место — Горчаков Иван Андреевич (гр. 17 в), руководитель доцент кафедры «История, философия и культурология» ОмГУПСа Хроменкова Татьяна Николаевна.

Победителям и номинантам конкурса были вручены дипломы, подарочные сертификаты, кубки и подарочные кружки с патриотической символикой.

Поздравляем Цвелого Алексея Владимировича и Горчакова Ивана Андреевича с заслуженными наградами!