Праздничный концерт в честь милых дам!

В честь прекрасной половины человечества 7 марта в Студенческом учебном центре ОмГУПСа состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню.

Поздравили милых дам с праздником ректор ОмГУПСа Сергей Михайлович Овчаренко и председатель профсоюзной организации сотрудников университета Владимир Сергеевич Смольянинов.

В концерте приняли участие самые талантливые студенты и преподаватели Омского государственного университета путей сообщения, а также приглашенные творческие коллективы г. Омска.

Все выступления были наполнены особым чувством трепетности и нежности, теплом и весенним уютом. Яркие, позитивные эмоции ожидали каждого, пришедшего на праздничную программу. Благодарные аплодисменты не смолкали на протяжении всего концерта.