В Омском государственном университете путей сообщения на базе Института повышения квалификации и переподготовки (ИПКП ОмГУПСа) открывается Локальный центр тестирования иностранных граждан

Приглашаем всех иностранных студентов и других иностранных граждан, а также лиц без гражданства пройти подготовку и сдать в Омском государственном университете путей сообщения комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации с целью получения разрешения на работу или патента, разрешения на временное проживание, вида на жительство.

Первый комплексный экзамен в Локальном центре тестирования иностранных граждан состоится 16 марта 2017 г. в 14:00 по адресу: г. Омск, пр. Маркса, 35, ауд. 386.

Бесплатная консультация по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации пройдет 15 марта 2017 г. с 14:00 до 15:30 в ауд. 386 главного корпуса ОмГУПСа.

Информацию об условиях и стоимости сдачи комплексного экзамена, графике бесплатных консультаций и комплексных экзаменов, а также ответы на другие вопросы, связанные с работой Локального центра тестирования, можно получить:

на веб-странице Локального центра тестирования иностранных граждан;
по телефонам: (3812) 44-39-02, (3812) 31-82-38, 8-913-613-07-20;
в ИПКП ОмГУПСа по адресу: г. Омск, пр. Маркса, 35, главный корпус, ауд. 246.