День студента в Омском техникуме железнодорожного транспорта — структурном подразделении среднего профессионального образования ОмГУПСа

«Пусть сияет над студентами солнце, пусть сбываются все желания! Каждый день проживая до донца, копят пусть они опыт и знания!»

Именно с этих слов 17 ноября началась концертная программа «Созвездие ОТЖТ», посвященная Международному дню студента.

Программа была направлена на выявление новых талантов и дарований среди первокурсников. Студенты подготовили замечательные номера художественной самодеятельности в различных жанрах: вокал, хореография, хулахупы, жонглирование.

Зрители по достоинству оценили своих однокурсников, поддержав их выступления продолжительными овациями.