В ОмГУПСе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В среду, 22 февраля 2017 года, в Студенческом учебном центре ОмГУПСа состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

С приветственным словом и поздравлением выступил ректор Омского государственного университета путей сообщения Сергей Михайлович Овчаренко.

Слова поздравления прозвучали от проректора по воспитательной работе и социальным вопросам Юрия Николаевича Хмельницкого и председателя совета ветеранов ОмГУПСа Георгия Ивановича Левина.

Творческие коллективы нашего университета подготовили замечательное праздничное мероприятие. Яркие красочные выступления зрителям подарили театр танца «Рандеву», студия эстрадного вокала «Звездный дождь», театральная студия «Образ», студия брейка «SS», солист студии «Звездный дождь» Ярослав Кошара и солистка вокально-инструментальной студии «Соль» Камила Сагалбаева.

Студентка гр. 26-с Юлия Благодарная