Подведение итогов конкурса студенческих работ «Охрана труда и экология в моей будущей профессии» 21 декабря 2017 года

Конкурс студенческих научных работ «ОХРАНА ТРУДА И ЭКОЛОГИЯ В МОЕЙ БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ» организован кафедрой «Безопасность жизнедеятельности и экология» при поддержке научно-исследовательской части и отдела НИРС университета впервые. Проводился конкурс среди студентов 5 курса ИАТИТа в ноябре-декабре 2017 года под руководством заведующего кафедрой «БЖЭ» Хмельницкого Ю. Н., старшего преподавателя Мусаткиной Б. В.

В конкурсе приняли участие 33 студента, представившие 28 докладов, презентаций, видеороликов, оригинальных плакатов, дизайнерских работ. Авторы проявили творческий подход, достаточно высокий уровень знаний в области охраны труда и защиты окружающей среды на железнодорожном транспорте и в других сферах своей будущей профессиональной деятельности. В большинстве конкурсных работ отражено личное неравнодушное отношение будущих специалистов к вопросам безопасности труда и экологии.

Дипломами 1, 2 и 3 степени награждены студенты Яна Березенко (гр. 23-г), Яна Лаба и Алина Шмальц (гр. 23-с), Дарья Посох и Владимир Матренин (гр. 23-д). Всем участникам конкурса вручены сертификаты. Авторы лучших работ выступили с докладами и презентациями перед студентами групп 23 а, б, в, г, д, с.

Участники конкурса студенческих научных работ «Охрана труда и экология в моей будущей профессии»

Победитель конкурса «Охрана труда и экология в моей будущей профессии» студентка гр. 23-г Яна Березенко с Ю. Н. Хмельницким.

Победители конкурса «Охрана труда и экология в моей будущей профессии» студентки гр. 23-с Яна Лаба и Алина Шмальц с Ю. Н. Хмельницким.

Победители конкурса «Охрана труда и экология в моей будущей профессии» студенты гр. 23-д Дарья Посох и Владимир Матренин представляют свою работу