Юбилейный отчетный концерт театра-танца «Рандеву». «Рандеву. 20 лет на сцене»

Яркое и динамичное действо, юность, задор, энергия и азарт — вот то, что характеризует отчетные концерты театра-танца «Рандеву», проведение которых на сцене студенческого учебного центра ОмГУПСа стало замечательной традицией.

Юбилейный отчетный концерт театра-танца «Рандеву» «Рандеву. 20 лет на сцене» прошел 26 мая 2018 г.

Он состоял из восемнадцати самых интересных хореографических, театральных номеров. Большая часть выступлений оказалась приятным сюрпризом для зрителей – совершенно новые постановки поразили присутствующих своей красотой. Были показаны и полюбившиеся всем номера «Наваждение», «Ночь в театре», «Круговая-плясовая», являющиеся лауреатами и победителями творческих межрегиональных и всероссийских конкурсов. Одним из старейших номеров, показанных в этот вечер стал «Цыганский».

Всеми любимого художественного руководителя, бессменного руководителя театра-танца «Рандеву» Елену Александровну Умнову поздравили ректор ОмГУПСа Сергей Михайлович Овчаренко, директор Студенческого учебного центра ОмГУПСа Юлия Анатольевна Ракова, участники коллектива, выпускники 2018 г. и прошлых лет.

Со сцены прозвучало много теплых слов, замечательных пожеланий и восхищений талантами, способностями и трудом, которые демонстрируют наши творческие студенты под руководством Елены Александровны.

Ректор С. М. Овчаренко вручил благодарности за многолетний труд и в честь 20-летия театра-танца «Рандеву» Елене Александровне и Евгению Умновым.

Концерт позволил зрителям по достоинству оценить потенциал наших студентов-артистов и подарил им много замечательных эмоций и впечатлений! Об этом свидетельствовали бурные овации переполненного зала — радостные зрители выражали искреннюю благодарность и свои восхищения артистам.

Поздравляем театр-танца «Рандеву» с замечательным юбилеем! Успехов, вдохновения, новых творческих побед!