Довузовская подготовка

Новые программы дополнительного образования

Институтом профессионального образования и повышения квалификации ОмГУПСа разработаны и реализуются новые программы профессиональной переподготовки «ЛОГИСТИКА» и «ЛОГИСТИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ», которые реализуются в очной, заочной и дистанционной формах обучения, объем — 508 часов.

Кроме того, разработана программа повышения квалификации для преподавателей в соответствии с требованиями новых нормативных документов «БРЕНД ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ВУЗА» — объем 72 часа.

Приглашаем руководителей и специалистов предприятий и организаций различных форм собственности, преподавателей образовательных организаций, а также студентов принять участие в реализации программ и получить новые навыки и квалификационные компетенции для себя.

Получить более подробную информацию по реализации данных программ, а также записаться на обучение вы можете в ИПКП ОмГУПСа по телефону: 8(3812) 31-82-83.