Довузовская подготовка

железнодорожной техники

Выпускники 2019 года

Советханулы Уалихан:

«Я выбрал ОмГУПС, потому что знаю, что здесь я получу достойное образование по специальности «Подвижной состав железных дорог

В ОмГУПСе много возможностей для самореализации и саморазвития».

Акчабаева Регина:

«ОмГУПС — как маленький город. У него есть своя территория, свои особые правила, праздники и традиции. В ОмГУПСе созданы все условия, как для учебы, так и комфортного проживания, отдыха».

В лаборатории кафедры «Локомотивы»

Омский государственный университет путей сообщения (ОмГУПС) совместно с Кыргызским государственным техническим университетом им. Раззакова проводит подготовку по образовательным программам специальности «Подвижной состав железных дорог» (специализации «Локомотивы», «Вагоны») — 5 лет, направления «Наземные транспортно-технологические комплексы» (профиль «Автономный подвижной состав железных дорог») — 4 года на бакалавриате, в магистратуре — 2 года.