«Омская студенческая весна – 2018» в ОмГУПСе

В минувшую пятницу, на сцене Студенческого учебного центра ОмГУПСа прошел показ конкурсной программы «Тихие мысли пространства кулис», в рамках городского фестиваля творчества «Омская студенческая весна – 2018».

Творческие коллективы нашего университета: театр танца «Рандеву»strong>, студия эстрадного вокала «Звездный дождь», вокально-инструментальная студия «Магистр» вместе с композитором и исполнителем Дмитрием Татариным, вокальная студия «Соль», театральная студия «Образ» и выступивший в оригинальном жанре Иван Новиков порадовали зрителей своими прекрасными выступлениями и яркими костюмами.

Гости концерта получили возможность прикоснуться к разным жанрам сценического искусства и испытать бурю эмоций и незабываемых впечатлений. На протяжении всего концерта в зале не смолкали аплодисменты, а уникальная сценография с использованием проекций способствовала погружению в атмосферу сцены.

Желаем талантам ОмГУПСа победы в конкурсе!

Студент гр. 54-ж Сергей Адлер