С днем российской науки!

8 февраля 2018 г. в нашем университете состоится традиционная научная конференция «Инновационные проекты и новые технологии в образовании, промышленности и на транспорте», посвященная Дню Российской науки.

Уважаемые преподаватели, научные работники, аспиранты и студенты университета, коллеги, поздравляем вас с Днем российской науки!

День науки – праздник для тех, кто созидает, разрабатывает проекты, пишет заявки и выигрывает гранты, готовится к защите диссертации, участвует в научных мероприятиях.

Будни учёного – это сложный, ответственный, но очень интересный труд, наполненный новыми знаниями и свершениями. Это профессия, объединяющая неравнодушных людей, преданных своему делу и стремящихся к реализации своих идей.

ОмГУПС гордится своими учёными, которые внесли значимый вклад в развитие российской науки. Радует, что наряду с заслуженными профессорами активное участие в инновационных разработках принимают молодые ученые, аспиранты, студенты. Ведь именно они – надежда отечественной науки, творцы будущего нашей страны. Тесная связь поколений, взаимодополнение фундаментальной и прикладной науки, стремление решать актуальные для транспорта и промышленности задачи составляют основу научных традиций ОмГУПСа. Каждый день мы с вами работаем над тем, чтобы сделать мир лучше, комфортнее, безопаснее.

Поздравляем всех, кто выбрал для себя путь учёного! В этот день примите пожелания крепкого здоровья, добра, мира, благополучия вам и вашим близким! Пусть впереди вас ждут новые победы, открытия и успешные проекты!