Студенты ОмГУПСа — лауреаты регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна — 2018»

Самые яркие и талантливые студенты ОмГУПСа стали лауреатами регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна — 2018».

В этом году фестиваль собрал более 1 000 участников, около 400 коллективов. В конце марта члены жюри просматривали номера и отбирали лучших.

В четверг, 5 апреля, самые достойные вышли на сцену ОМЦ «Химик», чтобы еще раз продемонстрировать свое мастерство жюри и зрителям. Грандиозный финал — гала-концерт «Студенческой весны — 2018» и церемония награждения участников и лауреатов фестиваля никого не оставили равнодушным.

Студенты Омского государственного университета путей сообщения выступили с двумя интересными и эмоционально насыщенными номерами — «Ночь в театре» (театр-танца «Рандеву») и «Антагонизм» (театральная студия «Образ»), вызвав целый шквал аплодисментов благодарных зрителей.

В число лауреатов вошли:
Театр-танца «Рандеву» — лауреат I степени в номинации «Народный танец» и лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец»;
Павел Святобог и Ксения Сеничкина — лауреаты II степени в музыкальном направлении;
Софья Рукавишникова — лауреат III степени в музыкальном направлении.

Победители фестиваля получили право представлять наш регион на всероссийской «Студенческой весне», которая пройдет в мае в Ставрополе.

Поздравляем наших талантливых студентов и их руководителей!
Желаем новых творческих успехов!