Довузовская подготовка

В Омске стартует новый сезон проекта «ШКОЛА БЛОГЕРОВ»

Если ты яркий, творческий, активный и не боишься публики, хочешь реализовать свои смелые идеи, показать всем, на что ты способен, обрести новых друзей и познакомиться с интересными людьми, тогда тебе к нам! Приглашаем тебя стать участников уникального проекта «Школа Блогеров» от МГЕР!

Тебя ждет:

1. цикл образовательных лекций и семинаров от блогеров и ведущих города Омска;
  2. увлекательные экскурсии и мастер-классы;
  3. практические занятия;
  4. возможность реализации своих творческих идей.

Наш проект поможет сформировать у каждого участника представление о медиа-пространстве, получить знания и опыт в сфере СМИ и блогерства, научит создавать качественный контент в современном формате. А также будут раскрыты все тонкости в работе на таких медиа-площадках, как YouTube и Instagram.

Вступай в группу в ВК «Школа Блогеров МГЕР г.Омск» и заполняй заявку на участие! Мы ждем именно тебя!

ВКонтакте: bloggershcool55

Instagram: bloggerschool55