Студенты ОмГУПСа заняли II место в Межвузовской олимпиаде по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей высших учебных заведений города Омска

В субботу, 7 апреля 2018 года, в Омском государственном университете им. Ф. М. Достоевского состоялась Межвузовская олимпиада по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей высших учебных заведений города Омска.

Команда ОмГУПСа в составе студентов гр. 23-с Сафонова Данила, Ильина Александра, Тихоновой Александры, студентов гр. 55-ф Плешакова Ивана, Пахомовой Марии и Тирбах Елизаветы (гр. 55-и), Жбиковской Марины (гр.55-к) заняла II место в общекомандном зачёте.

Члены жюри отметили, что наши студенты лучше всех выполнили лексико-грамматический тест и проявили себя как самая сплочённая команда.

Научные руководители: кандидат филологических наук Оксана Александровна Кузина, старший преподаватель Наталья Николаевна Соловьева, старший преподаватель Ирина Юрьевна Лавриненко.