Студенты ОмГУПСа заняли II место в Межвузовской олимпиаде по английскому языку среди студентов технических специальностей (ОмГТУ)

В минувший понедельник, 9 апреля 2018 года, в Омском государственном техническом университете состоялась Межвузовская олимпиада по английскому языку среди студентов технических специальностей.

Команда ОмГУПСа в составе студентов Ильина Александра, Сафонова Данила и Тихоновой Александры (гр. 23-с), Сиденкова Михаила (гр. 27-з), Ашаевой Полины, Жбиковской Марины (гр. 26-с и 55-к соответственно) заняла II место среди пяти высших учебных заведений города Омска.

Научные руководители: кандидат филологических наук Елена Владимировна Демишкевич, старший преподаватель Наталья Викторовна Кушнарёва, старший преподаватель Ирина Юрьевна Лавриненко, старший преподаватель Юлия Фагимовна Степанова.

Поздравляем и желаем новых побед!