Традиционный спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел в Омском техникуме железнодорожного транспорта — структурном подразделении среднего профессионального образования ОмГУПСа

«О спорт! Ты — мир!» — эта знаменитая фраза была сказана Пьером де Кубертеном много лет назад и до сих пор живет в сердцах спортсменов.

В субботу, 2 июня 2018 года, в Омском техникуме железнодорожного транспорта — структурном подразделении среднего профессионального образования ОмГУПСа студенты всех отделений техникума собрались на традиционный спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, чтобы посостязаться в силе, ловкости и выносливости.

Первое место заняли студенты отделения 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), II место — отделение 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте), III место — отделение 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав). Победители стали обладателями диплома лауреата и переходящего кубка, призеры получили дипломы.

Соревнования прошли в дружественной обстановке и на хорошем организационном уровне.