Довузовская подготовка

Мероприятия, посвященные 25-летию Конституции Российской Федерации, прошли в СП СПО «Омский техникум железнодорожного транспорта»

В Омском техникуме железнодорожного транспорта — структурном подразделении среднего профессионального образования ОмГУПСа 12 декабря 2018 года проведен час правовой информации, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации. Мероприятия под девизом «Конституция — закон, по которому мы живем» подготовлены работниками библиотеки и сектора учебно-исторического культурного центра СП СПО ОТЖТ А. М. Жумагуловой и Л. Н. Чурсиной. Вниманию студентов были представлены: книжная выставка «Молодежь и право», буклет «Мой гимн, мой флаг, моя Россия», презентация и видеоролики об истории развития Конституции РФ.

Зав. сектором учебно-исторического
культурного центра СП СПО ОТЖТ Л. Н. Чурсина