В ОмГУПСе прошел вечер акустической музыки

В субботу, 7 апреля, на территории пространства «МЮСЛИ КАНТА» состоялся unplugged-концерт, который посетили более 40 студентов ОмГУПСа.

Слово «unplugged» переводится как «выключенный из розетки». Это означает, что концерт проходит без использования электромузыкальных инструментов, а только с акустическими, в нашем случае — барабанами, гитарой и губной гармоникой.

На импровизированную сцену в этот вечер вышли: омская группа «Nоев Ковчег», играющая в жанре бодрящего альтернативного рока; группа «ПроYOU» с лиричным инди-фолком; и знакомая для ОмГУПСа группа «Гротеск», исполняющая русский рок.

Между выступлениями музыкальных групп гости концерта могли сыграть в «Колесо Фортуны», ответив на музыкальные вопросы, пробовать пряный американо, крепкий раф, по-восточному загадочный кофе с халвой в баре «вредных привычек» Skuratov.

Приглашенные музыканты играли произведения как собственного сочинения, так и cover-версии на песни известных исполнителей.

Вечер получился теплым, эмоциональным и запоминающимся — таково единодушное мнение всех, кто его посетил!

Следите за анонсами предстоящих мероприятий в группах: musli_kanta и «Научная библиотека ОмГУПСа».