Поздравляем победителей конкурса на поощрение именными стипендиями АО «ТГК-11»

В сентябре 2017 года акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 11» (АО «ТГК-11») объявляла конкурс на поощрение именными стипендиями АО «ТГК-11» среди студентов высших и средних учебных заведений г. Омска, обучающихся по профильным специальностям энергетической отрасли. Именные стипендии АО «ТГК-11» учреждаются в целях поддержки, поощрения и привлечения на постоянную работу в структурные подразделения АО «ТГК-11» перспективных студентов и выпускников учебных заведений.

Основными критериями при отборе кандидатов являются средний балл академической успеваемости не ниже 4,5, прохождение производственной практики в подразделениях АО «ТГК-11», наличие опубликованных научных работ.

В декабре 2017 года конкурсной комиссией, которую возглавил генеральный директор АО «ТГК-11» В. И. Полочанский, были подведены итоги.

Среди пяти победителей конкурса один студент Омского государственного технического университета, обучающийся по направлению подготовки бакалавриата «Электроэнергетика и электротехника», два студента Омского промышленно-экономического колледжа, обучающиеся по специальности «Тепловые электрические станции», и два студента Омского государственного университета путей сообщения. Это студенты третьего курса направления подготовки бакалавриата «Теплоэнергетика и теплотехника» Горош Виктор Александрович и Заложный Никита Владимирович.

Присужденные именные стипендии будут ежемесячно выплачиваться АО «ТГК-11» в период с 01.01.2018 г. по 30.06.2018 г. в дополнение к государственной академической стипендии.

Поздравляем именных стипендиатов, а также научно-педагогический коллектив ОмГУПСа и, в частности, кафедру «Теплоэнергетика». Желаем дальнейшего поддержания качества подготовки квалифицированных специалистов посредством вовлечения студентов в научно-исследовательскую работу, развития и сохранения научно-технического потенциала студентов, стимулирования творческих способностей студентов!