В ОмГУПСе прошли Дни дирекции

На базе Омского государственного университета путей сообщения 13-15 марта 2018 г. прошли Дни дирекции, в соответствии с графиком, утвержденным распоряжением Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Более 500 студентов и профессорско-преподавательский состав вуза встретились с руководителями территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО «РЖД», осуществляющих свою деятельность в границах железной дороги: первым заместителем начальника службы автоматики и телемеханики Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Олегом Петровичем Юрченко; начальником Новосибирской дирекции связи Евгением Александровичем Киршовым; первым заместителем начальника Западно-Сибирской дирекции по энергообеспечению Евгением Александровичем Белоусовым; заместителем начальника Западно-Сибирской дирекции тяги Андреем Геннадьевичем Глушко; заместителем начальника службы вагонного хозяйства Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Сергеем Васильевичем Киселевым.

Студенты узнали о текущих задачах, стратегических инновациях, о перспективах развития отрасли, трудоустройстве и работе в дирекциях, получили возможность познакомиться с работодателями и найти свое место в будущем. Встречи прошли продуктивно, было задано большое число вопросов.

Администрация ОмГУПСа выражает благодарность руководству Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» за тесное сотрудничество с университетом в вопросах подготовки кадров!