Тестовый доступ к ProQuest Research Library и ProQuest Dissertations & Theses Global

С 9 апреля по 9 мая 2018 года Омскому государственному университету путей сообщения открыт тестовый доступ к базам данных: ProQuest Research Library и ProQuest Dissertations & Theses Global.

ProQuest Dissertations & Theses Global — крупнейшая в мире коллекция докторских и магистерских диссертаций. Глубина архива — с 1734 года по настоящее время.

ProQuest Research Library — мультидисциплинарный англоязычный ресурс, объединяющий множество научных журналов и прочих источников по 150 дисциплинам от бизнеса и точных наук до литературы и политики. В настоящее время база содержит более 6000 наименований, 75 &p% из которых представлены в полнотекстовом варианте.

Для доступа необходимо пройти по ссылке.