В студенческом учебном центре ОмГУПСа прошел
спектакль-комедия «День отдыха»

В понедельник, 16 апреля 2018 года, в студенческом учебном центре ОмГУПСа прошел спектакль-комедия по мотивам пьесы Валентина Катаева «День отдыха» в исполнении театральной студии «Образ».

Игра артистов, декорации и музыка были на высшем уровне. Актеры смело и с удовольствием не играли, а жили на сцене. Все, что происходило в спектакле «День отдыха», было остроумно, неожиданно и стильно.

– Мне очень понравился спектакль! Это развлекательно и легко, по-студенчески. Актеры играют очень заразительно, мне хочется записаться в театральную студию, чтобы выступать вместе с ребятами, – поделилась студентка группы 26-с Юлия Благодарная.

Зрители с восторгом наблюдали за происходящим, а после окончания спектакля бурными аплодисментами проводили участников за кулисы.

После показа спектакля все покидали зал с отличным настроением и улыбкой на лице. Артисты старались устроить для пришедшей публики день отдыха и справились с этой задачей на «отлично».

Желаем нашему театральному коллективу «Образ» новых успехов!

Студент гр. 54-ж Сергей Адлер