С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета, от всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай — праздник всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание России.

С Днем Первомая мы связываем надежды на лучшее будущее. Он по-прежнему наполняет нас оптимизмом, заставляет почувствовать себя частью единого целого, частью общества, его истории.

Труд — это необходимое условие существования для любого человека. Он дает возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу обществу. Для студентов нашего вуза учеба и получение знаний — тоже труд, от которого во многом зависит вся их дальнейшая судьба. Для профессорско-преподавательского состава — это успехи на профессиональном поприще, новые идеи, научные и творческие достижения.

В этот весенний праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра и любви, весеннего тепла, энтузиазма и ярких идей! Пусть каждому из вас сопутствует удача во всех начинаниях, а оптимизм, вера в собственные силы и плодотворный труд приведут вас к процветанию!

Ректорат, профкомы сотрудников и студентов ОмГУПСа