Довузовская подготовка

С Международным женским днем!

Милые женщины, примите искренние поздравления с самым ярким и женственным днем – праздником 8 марта!

Своей заботой, чуткостью и красотой вы преображаете этот мир, делая его счастливее и прекраснее. Вы не только храните традиционные семейные ценности, но и достигаете значительных успехов в профессиональной деятельности.

Хотелось бы выразить вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета, за ваши успехи в науке, сфере финансов и кадровой работы, педагогической деятельности, учёбе, творчестве, спорте.

Вы на всё находите время и возможность – оставаясь элегантными, красивыми и обаятельными, если нужно, умеете быть твердыми и решительными.

От всей души желаем вам, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала вас и в будни. Крепкого здоровья, душевного комфорта, счастья и благополучия!

Ректорат, профкомы сотрудников и студентов