Довузовская подготовка

С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета, от всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

Труд – необходимое условие существования для любого человека. Он дает возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу обществу. Для студентов нашего вуза учеба и получение знаний – тоже труд, от которого во многом зависит вся их дальнейшая судьба. Для профессорско-преподавательского состава – это успехи на профессиональном поприще, новые идеи, научные и творческие достижения.

В этот весенний праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра и любви, энтузиазма и ярких идей! Пусть каждому из вас сопутствует удача во всех начинаниях, а оптимизм, вера в собственные силы и плодотворный труд приведут вас к процветанию!

Ректорат, профкомы сотрудников и студентов ОмГУПСа