Довузовская подготовка

Студенты Омского медицинского училища железнодорожного транспорта — структурного подразделения ОмГУПСа посетили Фестиваль «Омские театры» в «Пушкинке»

9 апреля студенты Омского медицинского училища железнодорожного транспорта — структурного подразделения ОмГУПСа посетили Омскую государственную областную научную библиотеку имени А. С. Пушкина, где прошел «День Театра» в рамках Фестиваля «Омские театры» в «Пушкинке».

В программе театрального дня артисты Омского государственного музыкального театра представили концерт под названием «А. С. Пушкин: бездна поэзии в русской музыке» из цикла программ музыкально-театрального салона «Зазеркалье». В исполнении артистов прозвучали романсы русских композиторов на стихи поэта, арии из опер «Евгений Онегин» и «Пиковая дама».

Педагог-организатор СП СПО ОМУЖТ Турок О. И.