Довузовская подготовка

Итоги Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»

11 и 12 апреля 2019 года на базе ГКОУ ВО «Российская таможенная академия» (город Люберцы) прошел всероссийский этап Всероссийской студенческой олимпиады (далее — ВСО) по специальности «Таможенное дело».

По результатам проведения второго регионального этапа ВСО в Сибирском федеральном округе от ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения» в личном первенстве участвовали студентки четвертого курса специальности 38.05.02 Таможенное дело Глазунова Анастасия Михайловна и Повагина Екатерина Евгеньевна. Обе участницы показали достойные результаты.

По итогам олимпиады от оргкомитета в лице начальника ГКОУ ВО «Российская таможенная академия» генерала-майора таможенной службы, доктора экономических наук, профессора Владимира Бадьминовича Мантусова нашему вузу были вручены благодарности:

1. за успешное проведение II этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»;
  2. за качественную подготовку студентов — участников Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело».