Довузовская подготовка

В Омском техникуме железнодорожного транспорта — структурном подразделении ОмГУПСа прозвенел «Последний звонок»

12 апреля 2019 года в Омском техникуме железнодорожного транспорта — структурном подразделении ОмГУПСа прозвенел «Последний звонок» для 312 студентов очного отделения.

Открыла этот замечательный праздник проректор по учебной работе Татьяна Владимировна Комякова, пожелав выпускникам успешной сдачи экзаменов и защиты дипломных проектов.

Со словами напутствия выступили руководитель ОТЖТ Владимир Валентинович Дремин, заместители руководителя, заведующие отделениями, преподаватели.

Выпускники подготовили зажигательную программу, в которой прозвучали слова благодарности преподавателям и были исполнены номера художественной самодеятельности.

Желаем каждому выпускнику Омского техникума железнодорожного транспорта достичь своих целей! Пусть поезд жизни будет длинным, а на пути вашего следования всегда горит «зеленый»!

Заместитель руководителя
по воспитательной работе СП СПО ОТЖТ