Довузовская подготовка

На базе Омского медицинского училища железнодорожного транспорта — структурного подразделения ОмГУПСа состоялась массовая зарядка в рамках акции «Вдоль Иртыша»

10 апреля 2019 года на базе Омского медицинского училища железнодорожного транспорта — структурного подразделения ОмГУПСа БУОО «Региональный молодежный центр» совместно со спортивным движением «Западная Сибирь» провели массовую зарядку пролонгированного действия «Вдоль Иртыша».

Акция приурочена к Всемирному дню здоровья и заключается в проведении пятиминутной массовой зарядки на площадках девяти учебных заведений города. Мероприятие способствует популяризации уличного спорта в нашем городе и привлечению молодежи к спорту и здоровому образу жизни.

Педагог-организатор СП СПО ОМУЖТ Турок О. И.