Довузовская подготовка

16 апреля 2019 года на базе Торгово-экономического колледжа имени Г.Д. Зуйковой состоялась Областная олимпиада по биологии среди студентов СПО и НПО города Омска и Омской области.

Ее участниками стали студенты из 27 образовательных организаций. В качестве жюри выступили члены методического объединения преподавателей химии, биологии и экологии.

Омское медицинское училище железнодорожного транспорта — структурное подразделение ОмГУПСа достойно представили студентки первого курса группы 68-а Яна Дудникова и Надежда Кудайбергенова — они заняли III место!

Подготовила студенток для участия в олимпиаде преподаватель высшей квалификационной категории СП СПО ОМУЖТ — Наталья Александровна Данилова.

Поздравляем!
Желаем новых побед!