19.07.2019

Экскурсии для абитуриентов

18 июня прошла очередная экскурсия для абитуриентов Омского государственного университета путей сообщения. Ребята побывали в лабораториях университета и посетили учебный полигон действующей железнодорожной техники, а также поделились своими впечатлениями со специалистом по маркетингу факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации Жуляевой Марией Сергеевной:

«На экскурсии по лабораториям ОмГУПСа меня пригласили сотрудники университета. Очень понравилось, как рассказывали про лаборатории и технику, про специальность «Промышленная теплоэнергетика» и возможности трудоустройства. Больше всего запомнился учебный полигон действующей железнодорожной техники, удалось побывать в пассажирском вагоне и узнать многие интересные факты», — Гамидов Ибрагим.

01-19-07-2019.jpg

02-19-07-2019.jpg

«В ОмГУПСе подал документы на три специальности. Было очень интересно посетить лаборатории, в которых в будущем буду заниматься. Большая и уютная территория университета, компактное расположение учебных корпусов и оснащение самой современной техникой являются важными факторами. Понравилось, как провели экскурсию. Запомнились ребята, которые проводили нас по университету. Огромное желание вернуться ещё раз», — Александр Чернышев.

03-19-07-2019.jpg

04-19-07-2019.jpg

«ОмГУПС принял очень тепло. Сотрудники университета встретили возле главного корпуса. Я подала документы на специальность «Пассажирские вагоны». На полигоне действующей железнодорожной техники нам рассказали как о пассажирских, так и о грузовых вагонах. Нам даже показали пассажирский вагон изнутри. Данная специальность меня привлекла ещё тем, что ее заканчивала в своё время моя мама, причём именно в ОмГУПСе. Спасибо за такую интересную экскурсию!» — Василиса Васильева.

05-19-07-2019.jpg

Экскурсии проводятся каждый день уже на протяжении двух недель. Напоминаем, что на экскурсию по лабораториям и учебным корпусам университета можно записаться в приёмной комиссии или по телефону 31-06-22. Важным является тот факт, что для каждого абитуриента маршрут экскурсии разрабатывается индивидуально.

06-19-07-2019.jpg

ОмГУПС ждёт именно тебя!
Спеши записаться на экскурсию по современным лабораториям!