05.07.2019

Иностранные студенты — выпускники ОмГУПСа

В ОмГУПСе обучается около 1000 иностранных студентов. В этом году успешно завершили обучение по совместной с Киргизским государственным техническим университетом им. И. Раззакова образовательной программе «Подвижной состав железных дорог» (специализация «Локомотивы») гражданка Киргизии Регина Акчабаева и гражданин Казахстана Уалихан Советханулы.

01-04-07-2019.jpg

Вот что они написали три года назад:

Акчабаева Регина: «ОмГУПС – как маленький город. У него есть своя территория, свои особые правила, праздники и традиции. В ОмГУПСе созданы все условия, как для учебы, так и комфортного проживания, отдыха».

Советханулы Уалихан: «Я выбрал ОмГУПС, потому что знаю, что здесь я получу достойное образование по специальности «Подвижной состав железных дорог». В ОмГУПСе много возможностей для самореализации и саморазвития».

УЧИСЬ В ОмГУПСе!

02-04-07-2019.jpg

Завершив обучение в ОмГУПСе, отправились на работу в Монголию направленцы Улан-Баторской железной дороги Гантулга Хулан, Бадам Уурийнтуяа (обе по специальности «Системы обеспечения движения поездов», специализация «Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта»), Наранбаатар Золжаргал (специальность «Подвижной состав железных дорог», специализация «Локомотивы») и Пурэвдорж Сувданцэцэг (специальность «Подвижной состав железных дорог», специализация «Вагоны»).

03-04-07-2019.jpg 04-04-07-2019.jpg

Выпускники Гантулга Хулан, Бадам Уурийнтуяа и Наранбаатар Золжаргал