Торжественное награждение победителей конкурса «Горячие клавиши»

В понедельник, 20 мая 2019 г., состоялось торжественное награждение победителей открытого областного конкурса «ГОРЯЧИЕ КЛАВИШИ», который был организован Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения «Махаон», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», Акционерным обществом «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» и бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования города Омска «Центр творчества «Созвездие» при содействии Омского государственного университета путей сообщения.

01-27-05-2019.jpg
02-27-05-2019.jpg

Торжественное награждение состоялось на базе Центра детского творчества «Созвездие».

В конкурсе принимали участие воспитанники дополнительных образовательных учреждений, школ, гимназий, лицеев Омска и Омской области. Проходило соревнование в три этапа — заочный и очный этапы, награждение победителей.

I этап (заочный) проводился для всех номинаций: «Компьютерная графика», «Анимация», «Программирование» и «Сайтостроение».

II этап (очный, защита творческих проектов) — только для номинаций «Программирование» и «Сайтостроение».

III этап (очный, торжественное награждение) — для всех номинаций: «Компьютерная графика», «Анимация», «Программирование» и «Сайтостроение».

В награждении победителей от Омского государственного университета путей сообщения приняли участие:

• Дмитрий Владимирович Балагин (к. т. н., доцент, и. о. декана факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации);
  • Малютин Андрей Геннадьевич (к. т. н., доцент, заведующий кафедрой «Автоматика и системы управления»).

Участникам конкурса вручили сувенирную продукцию университета, были сказаны поздравительные и напутственные слова. Дмитрий Владимирович Балагин выразил благодарность не только участникам и руководителям научных кружков, но и родителям юных талантов за самоотверженный труд, веру в своих воспитанников, за поддержку стремлений своих детей.

03-27-05-2019.jpg

Благодарности от организаторов конкурса получили заведующий кафедрой «Автоматика и системы управления» Андрей Геннадьевич Малютин, а также студенты Омского государственного университета путей сообщения.

04-27-05-2019.jpg