30.04.2019

Вручение сертификатов выпускникам подготовительных курсов

В субботу, 27 апреля 2019 года, прошёл первый этап вручения сертификатов выпускникам подготовительных курсов в Студенческом учебном центре ОмГУПСа, который с 20 июня распахнет свои двери для приема документов будущих абитуриентов.

01-27-04-2019.jpg

В торжественной обстановке сертификаты ребятам вручили заместитель декана факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации Дмитрий Борисович Гриц и заведующий курсами ОмГУПСа Юлия Игоревна Копотилова. Слушатели и их родители высоко оценили профессионализм преподавателей подготовительных курсов и отметили эффективность их прохождения.

02-27-04-2019.jpg

03-27-04-2019.jpg

Ребята в течение срока обучения прошли не только усиленную подготовку к ЕГЭ, но и всесторонне познакомились с университетом. Слушатели смогли посетить учебный полигон действующий железнодорожной техники, учебно-исторический культурный центр ОмГУПСа, структурные подразделения ОАО «РЖД». Школьники приняли участие в мероприятиях, проводимых творческими коллективами университета, днях специальностей вуза, городских соревнованиях по 3D-моделированию и 3D-печати, соревнованиях по программированию в программе Scratch, олимпиадах по математике и физике.

Слушательница курсов Анастасия Григорьева победила на внутривузовской олимпиаде по математике и получила заслуженные дополнительные 10 баллов к ЕГЭ!

04-27-04-2019.jpg

Дмитрий Борисович отметил значимость дополнительной подготовки перед сдачей Единого государственного экзамена и пожелал всем выпускникам подготовительных курсов получить высокие баллы, а также сделать правильный и важный выбор своей будущей профессии.