Результаты вступительных испытаний по физике,
 проводимых университетом самостоятельно, на очную форму обучения
 по образовательным программам высшего образования
Фамилия имя отчество Балл
1 Аксенников Анатолий Сергеевич 38
2 Алибаева Айжан Кельденовна 38
3 Анисов Владислав Алексеевич 52
4 Багаев Андрей Александрович 39
5 Байкенова Мадина Кайратовна 40
6 Балабанников Данил Русланович 52
7 Балтыбаева Жания Есенбайкызы 49
8 Банников Роман Игоревич 42
9 Баранова Вероника Алексеевна 59
10 Бартель Данил Алексеевич 40
11 Барышев Владислав Игоревич 68
12 Бекбулатова Мадина Бектасовна 57
13 Бибиков Даниил Николаевич 70
14 Близнецова Анастасия Андреевна 64
15 Брейзе Елена Алексеевна 61
16 Васильев Илья Олегович 51
17 Вербицкий Александр Вадимович 57
18 Власенко Александр Сергеевич 39
19 Волков Данил Анатольевич 59
20 Воронин Артем Витальевич 38
21 Вострухин Никита Владимирович 45
22 Галиханов Руслан Салаватович 53
23 Геберт Антон Дмитриевич 57
24 Гейман Никита Евгеньевич 66
25 Гирьева Майя Сергеевна 64
26 Гойда Милена Петровна 72
27 Гончарова Мария Сергеевна 38
28 Горбач Ксения Викторовна 64
29 Горбунов Александр Сергеевич 68
30 Грабык Владислав Валерьевич 49
31 Гуль Данил Викторович 47
32 Двинянин Егор Николаевич 53
33 Демешко Никита Вадимович 54
34 Добродомов Данила Николаевич 49
35 Довбах Андрей Николаевич 52
36 Долгушин Виктор Викторович 68
37 Долгушин Иван Викторович 80
38 Домосканов Артем Владимирович 64
39 Доровских Арина Владиславовна 52
40 Есиркепов Эрмек Тохмолдаевич 49
41 Ефимов Дмитрий Васильевич 59
42 Жандавлетова Карина Анатольевна 60
43 Жапаров Темирлан Русланович 54
44 Жексенова Камилла Кымбнтовна 57
45 Жигулин Даниил Максимович 69
46 Жигулин Дмитрий Юрьевич 80
47 Зайнутдинов Вадим Вадильевич 48
48 Зайцев Никита Станиславович 61
49 Зайцева Полина Юрьевна 61
50 Закреничная Алина Андреевна 42
51 Зимин Александр Александрович 44
52 Зоренко Андрей Валерьевич 57
53 Ибраев Тимур Игоревич 41
54 Исакова Юлия Леонидовна 54
55 Казаков Иван Павлович 66
56 Камнев Кирилл Евгеньевич 60
57 Кармацких Елена Алексеевна 60
58 Кизикова Карина Сергеевна 52
59 Ковалев Кирилл Андреевич 38
60 Ковылин Анатолий Витальевич 72
61 Колмаков Александр Анатольевич 40
62 Колобов Владислав Валерьевич 49
63 Корниенко Роман Александрович 57
64 Король Максим Анатольевич 54
65 Костеренко Юлия Евгеньевна 76
66 Кочергин Алексей Евгеньевич 60
67 Кузибаев Валентин Радикович 55
68 Кузнецова Виктория Александровна 64
69 Куроптев Сергей Сергеевич 66
70 Лапшин Владислав Владимирович 54
71 Ларин Денис Юрьевич 62
72 Лахаев Умеджон Азамджонович 52
73 Левкович Татьяна Викторовна 44
74 Легачева Варвара Александровна 68
75 Лемешенко Ксения Александровна 61
76 Лиханова Татьяна Викторовна 57
77 Лобов Андрей Евгеньевич 51
78 Макаренко Максим Сергеевич 46
79 Мамедов Мир-Исмаил  66
80 Мартынова Оксана Алексеевна 55
81 Махомет Эвелина Константиновна 64
82 Миляева Александра Вадимовна 55
83 Миранович Татьяна Владимировна 44
84 Морозов Максим Александрович 61
85 Муравский Сергей Михайлович 62
86 Мухин Егор Олегович 36
87 Неретин Иван Владимирович 36
88 Никитин Константин Алексеевич 61
89 Николенко Виталия Юрьевна 59
90 Никулина Регина Ринатовна 62
91 Обухов Максим Александрович 39
92 Орлов Альберт Юрьевич 39
93 Орыщук Денис Сергеевич 64
94 Пахандрин Константин Сергеевич 59
95 Пахандрин Сергей Дмитриевич 58
96 Пахолков Владимир Валерьевич 39
97 Перминов Владислав Юрьевич 39
98 Петренко Светлана Владимировна 54
99 Пипко Анатолий Андреевич 40
100 Позняков Виктор Николаевич 51
101 Полубечко Мария Александровна 46
102 Попов Артем Евгеньевич 58
103 Попов Владислав Михайлович 49
104 Потеряев Сергей Евгеньевич 47
105 Радионцев Сергей Вячеславович 48
106 Райлян Егор Константинович 42
107 Рогозина Ангелина Дмитриевна 49
108 Рудаков Иван Евгеньевич 76
109 Рябенко Василий Васильевич 55
110 Савина Виктория Сергеевна 47
111 Салимгареева Анастасия Игоревна 64
112 Сарсембаев Акылжан Вахитович 41
113 Свибович Георгий Михайлович 48
114 Сигутин Вадим Анатольевич 66
115 Сизых Василий Михайлович 60
116 Синицкий Вениамин Евгеньевич 47
117 Скиба Елизавета Павловна 58
118 Стельмах Игорь Валерьевич 44
119 Степаненко Антон Сергеевич 42
120 Строев Андрей Алексеевич 41
121 Сухова Вита Геннадьевна 61
122 Сынтин Павел Анатольевич 59
123 Таганова Дана Александровна 64
124 Татаринцева Алина Андреевна 62
125 Токарева Арина Алексеевна 53
126 Трубецкая Мария Рамисовна 47
127 Умаров Азизбек Шухратович 45
128 Фадеев Вадим Евгеньевич 53
129 Федотова Кристина Сергеевна 57
130 Филонов Максим Витальевич 41
131 Фокин Алексей Евгеньевич 40
132 Хабрис Анастасия Дмитриевна 44
133 Ханафина Мадина Канатовна 51
134 Хомяков Дмитрий Андреевич 39
135 Хусайбин Махмуд Булатович 64
136 Цолмонбаяр Санжаадагва  36
137 Чагай Любовь Владимировна 48
138 Чапля Данила Александрович 59
139 Чичкаленко Вадим Евгеньевич 38
140 Шадчнева Алина Юрьевна 53
141 Шатилин Павел Иванович 58
142 Шостайло Павел Дмитриевич 58
143 Эдель Светлана Денисовна 55
144 Юмакулов Денис Витальевич 66
145 Яковлев Александр Анатольевич 47
146 Яровой Сергей Викторович 47
147 Ярцев Иван Владимирович 41