Результаты вступительных испытаний по физической культуре,
 проводимых университетом самостоятельно, на очную форму обучения
 по образовательным программам высшего образования
от 31.07.2019 г.
Фамилия имя отчество Балл
1 Богданова Алина Константиновна 50
2 Жадан Станислав Алексеевич 56
3 Ортман Сергей Викторович 50
4 Мозжегорова Алиса Олеговна 50
Результаты вступительных испытаний по физической культуре,
 проводимых университетом самостоятельно, на очную форму обучения
 по образовательным программам высшего образования
от 24.07.2019 г.
Фамилия имя отчество Балл
1 Архипова Карина Андреевна 70
2 Дедушкевич Алина Сергеевна 56
3 Калиев Азат Атамбаевич 72
4 Каштанова Оксана Александровна 39
5 Митович Ксения Николаевна 50
6 Никифоров Никита Андреевич 50
7 Пшембаев Дамир Аскарович 39
8 Родионов Сергей Андреевич 39
9 Юшкова Снежана Вячеславовна 33
Результаты вступительных испытаний по физической культуре,
 проводимых университетом самостоятельно, на очную форму обучения
 по образовательным программам высшего образования
Фамилия имя отчество Балл
1 Алымова Ирина Андреевна 39
2 Анисимов Андрей Павлович 50
3 Антипов Дмитрий Алексеевич 23
4 Барякина Валерия Александровна 70
5 Безкараваева Виктория Александровна 74
6 Бекшаев Бекежан Бауржанович 23
7 Бондаренко Максим Евгеньевич 70
8 Васалатий Никита Владимирович 62
9 Василенко Анна Павловна 56
10 Васянин Вадим Юрьевич 78
11 Вильгельм Карина Игоревна 72
12 Воробьев Данил Витальевич 68
13 Воронкова Анастасия Вячеславовна 56
14 Гаак Илья Валерьевич 62
15 Гейнц Валерия Владимировна 50
16 Голубев Никита Евгеньевич 50
17 Горшенин Никита Владимирович 70
18 Гребень Виктор Сергеевич 94
19 Грязнов Павел Витальевич 70
20 Данилова Елизавета Владимировна 70
21 Дремова Яна Алексеевна 56
22 Еременко Наталья Александровна 62
23 Жандавлетова Карина Анатольевна 50
24 Жук Игорь Витальевич 23
25 Захарова Ксения Владимировна 45
26 Зимакова Виолетта Вячеславовна 70
27 Змейкин Александр Евгеньевич 84
28 Зорин Артем Владиславович 33
29 Иващук Вероника Викторовна 74
30 Иртышева Снежана Мергеновна 68
31 Исина Асель Муратбековна 33
32 Капустина Любовь Андреевна 56
33 Карабанов Дмитрий Андреевич 45
34 Карпычева Виктория Сергеевна 50
35 Качковская Алина Евгеньевна 50
36 Клименко Денис Андреевич 62
37 Клобуков Олег Олегович 68
38 Крыцина Анастасия Сергеевна 62
39 Кушакова Нина Андреевна 45
40 Любочко Илья Андреевич 45
41 Мазуркевич Дарья Дмитриевна 76
42 Макеева Екатерина Сергеевна 23
43 Мастаков Аман Адильгазыевич 76
44 Мелах Кристина Викторовна 39
45 Мостовенко Даниил Вячеславович 62
46 Мухамедкаринова Алина Аслбековна 68
47 Мухин Егор Олегович 50
48 Науменко Ангелина Дмитриевна 62
49 Никанов Анатолий Юрьевич 39
50 Осокина Евгения Игоревна 68
51 Павлова Валерия Александровна 39
52 Петренко Светлана Владимировна 50
53 Промышленникова Виола Максимовна 50
54 Пузырева Яна Вячеславовна 50
55 Ремденок Артём Владимирович 27
56 Руппель Карина Денисовна 76
57 Савченко Виктория Игоревна 45
58 Самойленко Валерия Олеговна 62
59 Сапрыгина Яна Вячеславовна 56
60 Сафронова Александра Юрьевна 45
61 Светецкая Елизавета Руслановна 62
62 Секисов Никита Павлович 70
63 Семененко Александра Дмитриевна 50
64 Сенченко Арина Владимировна 62
65 Сказкина Дарья Павловна 74
66 Смертин Александр Сергеевич 74
67 Терлюк Сергей Викторович 72
68 Тимирбаева Качила Талгатовна 39
69 Узденбаева Карина Расуловна 70
70 Фельдман Эмма Андреевна 56
71 Фиалова Софья Алексеевна 50
72 Халецкая Екатерина Анатольевна 56
73 Хохлова Вероника Александровна 50
74 Храмова Дарья Александровна 56
75 Чебоксарова Анна Викторовна 78
76 Чепля Александра Сергеевна 68
77 Черномазова Елизавета Александровна 70
78 Чернявская Софья Евгеньевна 72
79 Шаповалова Мария Александровна 78
80 Швиндт Дмитрий Владимирович 62
81 Юраш Диана Андреевна 70