документы по во документы по спо план приема конкурсные списки приказы документы по во 2019

перечень специальностей (очное, очно-заочное) перечень специальностей (заочное, очно-заочное)

25.05.2020 Онлайн-встречи по четвергам: заочное обучение

ОмГУПС каждый четверг приглашает на онлайн-встречи. Абитуриенты, родители и все желающие станут участниками бесед, во время которых можно получить информацию о приемной кампании 2020 года и задать вопросы ответственному секретарю Приемной комиссии.
#ОставайсяДома, подключайся и будь с нами!

20.05.2020 Онлайн-встречи по четвергам

#ОставайсяДома, подключайся и будь с нами!

27.04.2020 День открытых дверей в онлайн-формате

25 апреля в Омском государственном университет путей сообщения впервые прошел День открытых дверей в онлайн-формате. Наиболее актуальными темами стали вопросы приема документов и сдачи экзаменов в дистанционном формате, сроки основных этапов приемной кампании.

22.04.2020 Дистанционный день открытых дверей

25 апреля в 11:00 ОмГУПС проведет дистанционный день открытых дверей! Абитуриенты, родители, учащиеся младших классов смогут принять участие в онлайн-трансляции. Мероприятие в данном формате пройдёт в нашем университете впервые. Приглашаем всех желающих принять участие! #ОставайсяДома, подключайся и будь с нами!

20.04.2020 ОмГУПС в лидерах национального рейтинга активности в цифровом обучении

Образовательная платформа «ЮРАЙТ» составила национальный рейтинг образовательных учреждений, наиболее активных в цифровом обучении. ОмГУПС вошел в ТОП лидеров цифровой трансформации в российском образовании. Команда «Юрайт. Статистика» выпустила рейтинг в преддверии приемной кампании 2020 года как ориентир для абитуриентов.

28.12.2019 К новым свершениям

В конце года принято подводить итоги и определяться с планами на будущее. Мы решили не отходить от этой приятной традиции и резюмируем уходящий год.

05.08.2019 Торжественное зачисление первокурсников

3 августа 2019 года в 10:00 состоялось торжественное зачисление абитуриентов, поступающих  по «первой волне» на очную форму обучения на бюджетные и внебюджетные места.

29.07.2019 Торжественное зачисление абитуриентов

В ОмГУПСе прошло торжественное зачисление абитуриентов на места в пределах особой и целевой квот, а также на внебюджетные места.