Пофамильный список поступающих, подавших документы
в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Омский государственный университет путей сообщения" на первый курс 2019 / 2020 учебного года.
 
на 04 декабря 2019 г.
 
blankNum priemList priemListKontr
На заочную форму обучения
Среднее профессиональное образование
На базе 11 классов
Специальность/Направление подготовки: 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
общий конкурс priemListCommon

п.п.
Абитуриент
 Дела
№ строки
в заявлении
согласие Подан документ об образовании Индивиду- альные
достижения
Средний балл аттестата Вступи-
тельный
балл
Примечания
1 Тушнолобов Пётр Александрович 13010 2 Нет Др.Сп-ти 4,579  4,579
2 Устенко Анастасия Владимировна 13034 1 Да Оригинал 4,467  4,467
3 Чмырёва Ирина Николаевна 13001 2 Нет Др.Сп-ти 4,158  4,158
4 Орлов Александр Николаевич 13055 1 Да Оригинал 3,733  3,733
5 Дашкевич Александр Николаевич 13020 1 Да Оригинал 3,722  3,722
6 Гвоздикова Анастасия Викторовна 13051 3 Нет Др.Сп-ти 3,688  3,688
7 Лапко Егор Анатольевич 13085 1 Да Оригинал 3,667  3,667
8 Толстушенко Эдуард Евгеньевич 13030 1 Да Оригинал 3,667  3,667
9 Елдашова Ольга Андреевна 13044 1 Да Оригинал 3,6  3,6
10 Лекомцев Алексей Вячеславович 13023 1 Да Оригинал 3,6  3,6
11 Белин Кирилл Сергеевич 13054 3 Нет Др.Сп-ти 3,571  3,571
12 Бутов Анатолий Юрьевич 13045 1 Да Оригинал 3,533  3,533
13 Почепец Сергей Юрьевич 13067 1 Нет Копия 3,529  3,529
14 Егорушкин Олег Игоревич 13040 2 Нет Др.Сп-ти 3,467  3,467
15 Макеева Марина Викторовна 13072 2 Нет Др.Сп-ти 3,467  3,467
16 Егоров Анатолий Сергеевич 13098 3 Нет Др.Сп-ти 3,412  3,412
17 Тныбекова Мадина Сагитовна 13035 2 Да Др.Сп-ти 3,4  3,4
18 Чернов Андрей Владимирович 13119 1 Да Оригинал 3,357  3,357
19 Багаева Алена Викторовна 13117 1 Да Оригинал 3,308  3,308
20 Илюкенев Роман Ромашович 13077 1 Да Оригинал 3,267  3,267
21 Данилов Евгений Владимирович 13059 1 Да Оригинал 3,25  3,25
22 Ланский Евгений Владимирович 13080 1 Да Оригинал 3,176  3,176
23 Сембаев Азамат Жасланович 13113 1 Да Оригинал 3
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
Специальность/Направление подготовки: 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
общий конкурс priemListCommon

п.п.
Абитуриент
 Дела
№ строки
в заявлении
согласие Подан документ об образовании Индивиду- альные
достижения
Средний балл аттестата Вступи-
тельный
балл
Примечания
1 Ташмагамбетов Салим Сагнатович 13093 1 Да Оригинал 4,875  4,875
2 Тушнолобов Пётр Александрович 13010 3 Нет Др.Сп-ти 4,579  4,579
3 Суенбаев Жаслан Жумабаевич 13019 2 Нет Др.Сп-ти 4,412  4,412
4 Булдаков Евгений Геннадьевич 13099 1 Да Оригинал 4,25  4,25
5 Осербаев Алмат Куандыкович 13094 1 Нет Забрал(а) 4,214  4,214 Забрал(а) документы
6 Сарсембаев Мерген Тураханович 13089 3 Нет Др.Сп-ти 4
7 Шкарупина Елена Вячеславовна 13058 2 Нет Др.Сп-ти 4
8 Волков Игорь Александрович 13037 1 Да Оригинал 3,857  3,857
9 Саликова Айжан Нуржановна 13071 1 Да Оригинал 3,857  3,857
10 Вибе Виталий Викторович 13101 2 Нет Др.Сп-ти 3,846  3,846
11 Сидоров Илья Сергеевич 13118 1 Да Оригинал 3,733  3,733
12 Дашкевич Александр Николаевич 13020 2 Нет Др.Сп-ти 3,722  3,722
13 Гордиенко Александр Олегович 13015 1 Да Оригинал 3,643  3,643
14 Бондаренко Дмитрий Анатольевич 13103 1 Да Оригинал 3,583  3,583
15 Скрипникова Алена Александровна 13042 1 Да Оригинал 3,533  3,533
16 Сидоров Сергей Александрович 13041 1 Да Оригинал 3,438  3,438
17 Егоров Анатолий Сергеевич 13098 2 Нет Др.Сп-ти 3,412  3,412
18 Афанасьев Роман Павлович 13002 2 Нет Др.Сп-ти 3,313  3,313
19 Котровский Александр Дмитриевич 13108 1 Да Оригинал 3,3  3,3
20 Кондаков Сергей Юрьевич 13081 1 Да Оригинал 3,286  3,286
21 Илюкенев Роман Ромашович 13077 2 Нет Др.Сп-ти 3,267  3,267
22 Нецепляев Александр Владимирович 13109 1 Да Оригинал 3,143  3,143
23 Матвеева Екатерина Борисовна 13003 2 Нет Др.Сп-ти 3,071  3,071
24 Савельев Александр Сергеевич 13018 3 Нет Др.Сп-ти 3,067  3,067
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
внебюджетное обучение priemListContract
25 Волков Игорь Александрович 13037 2 Нет Др.Сп-ти 3,857  3,857
26 Скрипникова Алена Александровна 13042 3 Нет Др.Сп-ти 3,533  3,533
27 Сидоров Сергей Александрович 13041 2 Нет Др.Сп-ти 3,438  3,438
28 Афанасьев Роман Павлович 13002 4 Нет Др.Сп-ти 3,313  3,313
29 Савельев Александр Сергеевич 13018 4 Нет Др.Сп-ти 3,067  3,067
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
Специальность/Направление подготовки: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
общий конкурс priemListCommon

п.п.
Абитуриент
 Дела
№ строки
в заявлении
согласие Подан документ об образовании Индивиду- альные
достижения
Средний балл аттестата Вступи-
тельный
балл
Примечания
1 Кожевникова Татьяна Сергеевна 13050 1 Да Оригинал 5
2 Майорова Елена Сергеевна 13039 1 Да Оригинал 4,867  4,867
3 Тушнолобов Пётр Александрович 13010 1 Да Оригинал 4,579  4,579
4 Абулхиянов Мурат Журсынович 13056 1 Да Оригинал 4,357  4,357
5 Нестеренко Светлана Валерьевна 13036 1 Да Оригинал 4,214  4,214
6 Филимонова Марина Вячеславовна 13066 2 Нет Др.Сп-ти 4,2  4,2
7 Алексеенко Наталья Александровна 13049 1 Да Оригинал 4,176  4,176
8 Резик Владимир Алексеевич 13100 2 Нет Др.Сп-ти 4,077  4,077
9 Подковырова Юлия Анатольевна 13014 1 Да Оригинал 4,071  4,071
10 Булегенова Динара Ерсайновна 13062 1 Да Оригинал 4
11 Иванской Алексей Владимирович 13053 1 Да Оригинал 4
12 Шкарупина Елена Вячеславовна 13058 1 Да Оригинал 4
13 Халдеев Никита Николаевич 13032 1 Да Оригинал 3,933  3,933
14 Амиржанова Алина Мамадалиевна 13102 1 Да Оригинал 3,929  3,929
15 Вяткина Ольга Вячеславовна 13112 1 Да Оригинал 3,929  3,929
16 Крахмальный Алексей Александрович 13064 3 Нет Др.Сп-ти 3,867  3,867
17 Саликова Айжан Нуржановна 13071 2 Нет Др.Сп-ти 3,857  3,857
18 Дашкевич Александр Николаевич 13020 3 Нет Др.Сп-ти 3,722  3,722
19 Облов Олег Владимирович 13060 1 Да Оригинал 3,714  3,714
20 Гвоздикова Анастасия Викторовна 13051 1 Да Оригинал 3,688  3,688
21 Чечулина Марина Валерьевна 13052 1 Да Оригинал 3,688  3,688
22 Баканов Антон Владимирович 13095 1 Да Оригинал 3,667  3,667
23 Шурубов Леонид Владимирович 13063 2 Да Др.Сп-ти 3,647  3,647
24 Бастрикина Кристина Андреевна 13029 1 Да Оригинал 3,571  3,571
25 Хомина Анастасия Владимировна 13026 1 Да Оригинал 3,538  3,538
26 Кольцов Александр Игоревич 13046 1 Нет Забрал(а) 3,438  3,438 Забрал(а) документы
27 Тныбекова Мадина Сагитовна 13035 1 Нет Оригинал 3,4  3,4
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
внебюджетное обучение priemListContract
28 Нестеренко Светлана Валерьевна 13036 2 Нет Др.Сп-ти 4,214  4,214
29 Алексеенко Наталья Александровна 13049 3 Нет Др.Сп-ти 4,176  4,176
30 Подковырова Юлия Анатольевна 13014 2 Нет Др.Сп-ти 4,071  4,071
31 Булегенова Динара Ерсайновна 13062 2 Нет Др.Сп-ти 4
32 Иванской Алексей Владимирович 13053 2 Нет Др.Сп-ти 4
33 Вяткина Ольга Вячеславовна 13112 2 Нет Др.Сп-ти 3,929  3,929
34 Шурубов Леонид Владимирович 13063 5 Нет Др.Сп-ти 3,647  3,647
35 Обухов Михаил Александрович 13011 1 Нет Оригинал 3,167  3,167
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
Специальность/Направление подготовки: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Специализация/Профиль: Вагоны
общий конкурс priemListCommon

п.п.
Абитуриент
 Дела
№ строки
в заявлении
согласие Подан документ об образовании Индивиду- альные
достижения
Средний балл аттестата Вступи-
тельный
балл
Примечания
1 Саблин Сергей Александрович 13043 1 Да Оригинал 4,267  4,267
2 Ковальчук Сергей Дмитриевич 13031 1 Да Оригинал 4,2  4,2
3 Филимонова Марина Вячеславовна 13066 3 Нет Др.Сп-ти 4,2  4,2
4 Алексеенко Наталья Александровна 13049 2 Нет Др.Сп-ти 4,176  4,176
5 Чмырёва Ирина Николаевна 13001 1 Да Оригинал 4,158  4,158
6 Вибе Виталий Викторович 13101 1 Да Оригинал 3,846  3,846
7 Шурубов Леонид Владимирович 13063 3 Нет Др.Сп-ти 3,647  3,647
8 Ауталипов Руслан Хаирович 13057 2 Нет Копия 3,6  3,6
9 Белин Кирилл Сергеевич 13054 2 Да Др.Сп-ти 3,571  3,571
10 Макеева Марина Викторовна 13072 1 Да Оригинал 3,467  3,467
11 Нагибин Илья Андреевич 13027 1 Да Оригинал 3,4  3,4
12 Варлаков Андрей Викторович 13091 1 Да Оригинал 3,385  3,385
13 Абдулалимов Раул Ахмедали 13124 1 Да Оригинал 3,286  3,286
14 Илюкенев Роман Ромашович 13077 3 Нет Др.Сп-ти 3,267  3,267
15 Виситаев Алексей Магомедович 13088 1 Да Оригинал 3,231  3,231
16 Суфьянов Денис Хамзаевич 13116 1 Нет Оригинал 3,231  3,231
17 Фомин Василий Юрьевич 13090 1 Нет Оригинал 3,154  3,154
18 Матвеева Екатерина Борисовна 13003 1 Нет Оригинал 3,071  3,071
19 Савельев Александр Сергеевич 13018 5 Нет Др.Сп-ти 3,067  3,067
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
внебюджетное обучение priemListContract
20 Зеленова Евгения Александровна 13123 1 Да Оригинал 4,333  4,333
21 Ковальчук Сергей Дмитриевич 13031 2 Нет Др.Сп-ти 4,2  4,2
22 Шурубов Леонид Владимирович 13063 6 Нет Др.Сп-ти 3,647  3,647
23 Нагибин Илья Андреевич 13027 2 Нет Др.Сп-ти 3,4  3,4
24 Швеглер Евгений Викторович 13021 1 Да Оригинал 3,267  3,267
25 Фомин Василий Юрьевич 13090 2 Да Др.Сп-ти 3,154  3,154
26 Савельев Александр Сергеевич 13018 6 Нет Др.Сп-ти 3,067  3,067
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
Специализация/Профиль: Электроподвижной состав
общий конкурс priemListCommon

п.п.
Абитуриент
 Дела
№ строки
в заявлении
согласие Подан документ об образовании Индивиду- альные
достижения
Средний балл аттестата Вступи-
тельный
балл
Примечания
1 Финадеев Дмитрий Александрович 13028 1 Да Оригинал 4,8  4,8
2 Примаков Дмитрий Васильевич 13038 1 Да Оригинал 4,733  4,733
3 Казак Александр Владимирович 13017 1 Да Оригинал 4,538  4,538
4 Суенбаев Жаслан Жумабаевич 13019 1 Да Оригинал 4,412  4,412
5 Машковский Юрий Владимирович 13073 1 Да Оригинал 4,375  4,375
6 Альмуханов Марат Бакитович 13016 1 Да Оригинал 4,286  4,286
7 Петрушов Роман Васильевич 13047 1 Да Оригинал 4,167  4,167
8 Богданов Максим Александрович 13125 1 Да Оригинал 4,125  4,125
9 Резик Владимир Алексеевич 13100 1 Да Оригинал 4,077  4,077
10 Лесняк Матвей 13075 1 Да Оригинал 4,063  4,063
11 Сарсембаев Мерген Тураханович 13089 1 Да Оригинал 4
12 Юдин Владимир Сергеевич 13008 1 Да Оригинал 3,941  3,941
13 Онищенко Александр Евгеньевич 13092 1 Да Оригинал 3,933  3,933
14 Халдеев Никита Николаевич 13032 2 Нет Др.Сп-ти 3,933  3,933
15 Мусабаев Даулен Тулегенович 13097 1 Да Оригинал 3,882  3,882
16 Крахмальный Алексей Александрович 13064 1 Да Оригинал 3,867  3,867
17 Дубровский Максим Глебович 13121 1 Нет Забрал(а) 3,688  3,688 Забрал(а) документы
18 Баканов Антон Владимирович 13095 2 Нет Др.Сп-ти 3,667  3,667
19 Кулевец Денис Викторович 13024 1 Нет Оригинал 3,667  3,667
20 Шурубов Леонид Владимирович 13063 1 Нет Оригинал 3,647  3,647
21 Ауталипов Руслан Хаирович 13057 1 Нет Копия 3,6  3,6
22 Белин Кирилл Сергеевич 13054 1 Нет Оригинал 3,571  3,571
23 Костюченко Виктор Иванович 13084 1 Нет Оригинал 3,571  3,571
24 Зубков Алексей Владимирович 13083 1 Нет Оригинал 3,5  3,5
25 Алыпов Владимир Александрович 13005 1 Нет Забрал(а) 3,357  3,357 Забрал(а) документы
26 Спесивцев Иван Евгеньевич 13007 1 Нет Оригинал 3,188  3,188
27 Яковлев Андрей Васильевич 13009 1 Нет Оригинал 3,182  3,182
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
внебюджетное обучение priemListContract
28 Казак Александр Владимирович 13017 2 Нет Др.Сп-ти 4,538  4,538
29 Юдин Владимир Сергеевич 13008 2 Нет Др.Сп-ти 3,941  3,941
30 Онищенко Александр Евгеньевич 13092 2 Нет Др.Сп-ти 3,933  3,933
31 Крахмальный Алексей Александрович 13064 2 Нет Др.Сп-ти 3,867  3,867
32 Кулевец Денис Викторович 13024 2 Да Др.Сп-ти 3,667  3,667
33 Шурубов Леонид Владимирович 13063 4 Нет Др.Сп-ти 3,647  3,647
34 Турцын Анатолий Александрович 13070 1 Да Оригинал 3,6  3,6
35 Костюченко Виктор Иванович 13084 2 Да Др.Сп-ти 3,571  3,571
36 Зубков Алексей Владимирович 13083 2 Да Др.Сп-ти 3,5  3,5
37 Дубчак Сергей Вячеславович 13079 1 Да Оригинал 3,235  3,235
38 Спесивцев Иван Евгеньевич 13007 2 Нет Др.Сп-ти 3,188  3,188
39 Яковлев Андрей Васильевич 13009 2 Нет Др.Сп-ти 3,182  3,182
40 Черногузов Роман Сергеевич 13004 1 Да Оригинал 3,176  3,176
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
Специальность/Направление подготовки: 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)
общий конкурс priemListCommon

п.п.
Абитуриент
 Дела
№ строки
в заявлении
согласие Подан документ об образовании Индивиду- альные
достижения
Средний балл аттестата Вступи-
тельный
балл
Примечания
1 Фортус Антонина Викторовна 13048 1 Да Оригинал 4,636  4,636
2 Турок Оксана Ивановна 13061 1 Да Оригинал 4,267  4,267
3 Чурсина Любовь Николаевна 13107 1 Нет Забрал(а) 4,214  4,214 Забрал(а) документы
4 Филимонова Марина Вячеславовна 13066 1 Да Оригинал 4,2  4,2
5 Чмырёва Ирина Николаевна 13001 3 Нет Др.Сп-ти 4,158  4,158
6 Сарсембаев Мерген Тураханович 13089 2 Нет Др.Сп-ти 4
7 Крахмальный Алексей Александрович 13064 4 Нет Др.Сп-ти 3,867  3,867
8 Митрофанова Инна Махмутовна 13096 1 Да Оригинал 3,867  3,867
9 Саликова Айжан Нуржановна 13071 3 Нет Др.Сп-ти 3,857  3,857
10 Гвоздикова Анастасия Викторовна 13051 2 Нет Др.Сп-ти 3,688  3,688
11 Майснер Владимир Владимирович 13120 1 Да Оригинал 3,625  3,625
12 Хомина Анастасия Владимировна 13026 2 Нет Др.Сп-ти 3,538  3,538
13 Скрипникова Алена Александровна 13042 2 Нет Др.Сп-ти 3,533  3,533
14 Егорушкин Олег Игоревич 13040 1 Да Оригинал 3,467  3,467
15 Макеева Марина Викторовна 13072 3 Нет Др.Сп-ти 3,467  3,467
16 Лукашов Илья Сергеевич 13122 1 Да Оригинал 3,417  3,417
17 Егоров Анатолий Сергеевич 13098 1 Да Оригинал 3,412  3,412
18 Афанасьев Роман Павлович 13002 1 Да Оригинал 3,313  3,313
19 Дышина Валентина Николаевна 13013 1 Да Оригинал 3,308  3,308
20 Тыщенко Владимир Николаевич 13087 1 Да Оригинал 3,308  3,308
21 Радько Иван Николаевич 13086 1 Да Оригинал 3,231  3,231
22 Метелкина Наталия Сергеевна 13074 1 Да Оригинал 3,2  3,2
23 Тимохин Юрий Валерьевич 13106 1 Нет Забрал(а) 3,143  3,143 Забрал(а) документы
24 Матвеева Екатерина Борисовна 13003 3 Да Др.Сп-ти 3,071  3,071
25 Савельев Александр Сергеевич 13018 1 Да Оригинал 3,067  3,067
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
внебюджетное обучение priemListContract
26 Скрипникова Алена Александровна 13042 4 Нет Др.Сп-ти 3,533  3,533
27 Егорушкин Олег Игоревич 13040 3 Нет Др.Сп-ти 3,467  3,467
28 Афанасьев Роман Павлович 13002 3 Нет Др.Сп-ти 3,313  3,313
29 Савельев Александр Сергеевич 13018 2 Нет Др.Сп-ти 3,067  3,067
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol
На базе 9 классов
Специальность/Направление подготовки: 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
внебюджетное обучение priemListContract

п.п.
Абитуриент
 Дела
№ строки
в заявлении
согласие Подан документ об образовании Индивиду- альные
достижения
Средний балл аттестата Вступи-
тельный
балл
Примечания
1 Бурман Валерия Владимировна 13114 1 Да Оригинал 3,824  3,824
2 Иванова Карина Александровна 13111 1 Да Забрал(а) 3,824  3,824 Забрал(а) документы
3 Славнова Дарья Александровна 13082 1 Да Оригинал 3,8  3,8
4 Андреева Анна Евгеньевна 13115 1 Да Оригинал 3,647  3,647
5 Дербенева Снежана Николаевна 13068 1 Да Оригинал 3,625  3,625
6 Глущук Кирилл Евгеньевич 13110 1 Да Оригинал 3,375  3,375
7 Стреленко Роман Евгеньевич 13105 1 Да Оригинал 3,375  3,375
8 Андрюхова Яна Александровна 13033 1 Да Оригинал 3,353  3,353
9 Захарушкин Артём Николаевич 13069 1 Да Оригинал 3,333  3,333
10 Шкутов Евгений Васильевич 13025 1 Да Оригинал 3,333  3,333
11 Яковлев Виталий Анатольевич 13022 1 Да Оригинал 3,267  3,267
12 Левичев Григорий Андреевич 13104 1 Да Оригинал 3,231  3,231
13 Канщук Владимир Евгеньевич 13065 1 Нет Забрал(а) 3,188  3,188 Забрал(а) документы
14 Михно Роман Сергеевич 13078 1 Да Оригинал 3,063  3,063
15 Бондарев Михаил Алексеевич 13006 1 Да Оригинал 3
priemListNoExam priemAcceptRefusing priemEnrol