Результаты вступительных испытаний по русскому языку,
 проводимых университетом самостоятельно, на очную форму обучения
 по образовательным программам высшего образования
Фамилия имя отчество Балл
1 Аксенников Анатолий Сергеевич 60
2 Анисов Владислав Алексеевич 65
3 Багаев Андрей Александрович 59
4 Байкенова Мадина Кайратовна 59
5 Балабанников Данил Русланович 62
6 Балтыбаева Жания Есенбайкызы 53
7 Банников Роман Игоревич 61
8 Баранова Вероника Алексеевна 69
9 Бартель Данил Алексеевич 39
10 Барышев Владислав Игоревич 59
11 Бекбулатова Мадина Бектасовна 51
12 Бибиков Даниил Николаевич 53
13 Близнецова Анастасия Андреевна 64
14 Брейзе Елена Алексеевна 61
15 Васильев Илья Олегович 59
16 Вербицкий Александр Вадимович 61
17 Власенко Александр Сергеевич 50
18 Волков Данил Анатольевич 69
19 Воронин Артем Витальевич 61
20 Воронина Эвелина Семеновна 54
21 Вострухин Никита Владимирович 69
22 Галиханов Руслан Салаватович 50
23 Геберт Антон Дмитриевич 61
24 Гейман Никита Евгеньевич 59
25 Гирьева Майя Сергеевна 54
26 Гойда Милена Петровна 56
27 Гончарова Мария Сергеевна 40
28 Горбач Ксения Викторовна 66
29 Горбунов Александр Сергеевич 56
30 Гуль Данил Викторович 61
31 Двинянин Егор Николаевич 59
32 Демешко Никита Вадимович 66
33 Довбах Андрей Николаевич 59
34 Долгушин Виктор Викторович 60
35 Долгушин Иван Викторович 64
36 Домосканов Артём Владимирович 69
37 Доровских Арина Владиславовна 51
38 Есиркепов Эрмек Тохмолдаевич 51
39 Ефимов Дмитрий Васильевич 41
40 Жамалитдинов Ришат Русланович 61
41 Жандавлетова Карина Анатольевна 59
42 Жапаров Темирлан Русланович 53
43 Жексенова Камилла Кымбатовна 61
44 Жигулин Даниил Максимович 56
45 Жигулин Дмитрий Юрьевич 66
46 Зайнутдинов Вадим Вадильевич 59
47 Зайцев Никита Станиславович 59
48 Закреничная Алина Андреевна 59
49 Зимин Александр Александрович 59
50 Зоренко Андрей Валерьевич 39
51 Ибраев Тимур Игоревич 39
52 Казаков Иван Павлович 51
53 Камнев Кирилл Евгеньевич 45
54 Кармацких Елена Алексеевна 45
55 Кизикова Карина Сергеевна 62
56 Ковалев Кирилл Андреевич 43
57 Ковалёва Алина Дмитриевна 56
58 Ковылин Анатолий Витальевич 53
59 Колмаков Александр Анатольевич 56
60 Колобов Владислав Валерьевич 61
61 Корниенко Роман Александрович 61
62 Король Максим Анатольевич 51
63 Костеренко Юлия Евгеньевна 40
64 Кочергин Алексей Евгеньевич 41
65 Кузибаев Валентин Радикович 50
66 Кузнецова Виктория Александровна 53
67 Куроптев Сергей Сергеевич 61
68 Лапшин Владислав Владимирович 46
69 Лахаев Умеджон Азамджонович 41
70 Левкович Татьяна Викторовна 61
71 Легачева Варвара Александровна 66
72 Лемешенко Ксения Александровна 40
73 Лиханова Татьяна Викторовна 57
74 Лобов Андрей Евгеньевич 61
75 Макаренко Максим Сергеевич 60
76 Макеева Екатерина Сергеевна 59
77 Мамедов Мир-Исмаил  39
78 Мартынова Оксана Алексеевна 67
79 Махомет Эвелина Константиновна 50
80 Мелах Кристина Викторовна 61
81 Миляева Александра Вадимовна 66
82 Миранович Татьяна Владимировна 65
83 Морозов Максим Александрович 51
84 Муравский Сергей Михайлович 46
85 Неретин Иван Владимирович 53
86 Никитин Константин Алексеевич 64
87 Николенко Виталия Юрьевна 53
88 Никулина Регина Ринатовна 53
89 Обухов Максим Александрович 45
90 Орлов Альберт Юрьевич 46
91 Орыщук Денис Сергеевич 43
92 Осетрова Ангелина Сергеевна 66
93 Пахандрин Константин Сергеевич 46
94 Пахандрин Сергей Дмитриевич 61
95 Пахолков Владимир Валерьевич 50
96 Пацан Ксения Алексеевна 61
97 Перминов Владислав Юрьевич 49
98 Перфильев Данила Николаевич 60
99 Петренко Светлана Владимировна 51
100 Пипко Анатолий Андреевич 41
101 Позняков Виктор Николаевич 59
102 Полубечко Мария Александровна 49
103 Попов Артем Евгеньевич 50
104 Попов Владислав Михайлович 56
105 Потеряев Сергей Евгеньевич 50
106 Радионцев Сергей Вячеславович 61
107 Райлян Егор Константинович 62
108 Рогозина Ангелина Дмитриевна 53
109 Рудаков Иван Евгеньевич 53
110 Рябенко Василий Васильевич 59
111 Савина Виктория Сергеевна 59
112 Садвокасова Мариям Сатылгановна 46
113 Салимгареева Анастасия Игоревна 41
114 Сарсембаев Акылжан Вахитович 39
115 Свибович Георгий Михаилович 51
116 Сигутин Вадим Анатольевич 59
117 Сизых Василий Михайлович 61
118 Синицкий Вениамин Евгеньевич 59
119 Скиба Елизавета Павловна 59
120 Стельмах Игорь Валерьевич 46
121 Степаненко Антон Сергеевич 59
122 Строев Андрей Алексеевич 54
123 Сухова Вита Геннадьевна 70
124 Сынтин Павел Анатольевич 56
125 Таганова Дана Александровна 61
126 Татаринцева Алина Андреевна 71
127 Тоболько Виктория Викторовна 65
128 Токарева Арина Алексеевна 57
129 Трубецкая Мария Рамисовна 60
130 Труш Юлия Александровна 56
131 Узденбаева Карина Расуловна 51
132 Умаров Азизбек Шухратович 46
133 Фадеев Вадим Евгеньевич 59
134 Федотова Кристина Сергеевна 43
135 Филонов Максим Витальевич 59
136 Фокин Алексей Евгеньевич 57
137 Хабрис Анастасия Дмитриевна 55
138 Ханафина Мадина Канатовна 64
139 Харёв Владислав Евгеньевич 53
140 Хомяков Дмитрий Андреевич 51
141 Хусайбин Махмуд Булатович 53
142 Цолмонбаяр Санжаадагва  40
143 Чагай Любовь Владимировна 61
144 Чапля Данила Александрович 53
145 Чичкаленко Вадим Евгеньевич 56
146 Шадчнева Алина Юрьевна 59
147 Шатилин Павел Иванович 39
148 Шатилова Татьяна Леонидовна 57
149 Шостайло Павел Дмитриевич 61
150 Эдель Светлана Денисовна 56
151 Юмакулов Денис Витальевич 45
152 Яковлев Александр Анатольевич 57
153 Яровой Сергей Викторович 53
154 Ярцев Иван Владимирович 56