Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в Федеральном интернет-экзамене (ФИЭБ) для выпускников бакалавриата, который будет проходить с 9 по 28 апреля на базе нашего университета.

Участниками ФИЭБ могут быть студенты:

• завершающие обучение по основным профессиональным образовательным программам бакалавриата, соответствующим ФГОС;
  • закончившие обучение по основным профессиональным образовательным программам бакалавриата, соответствующим ФГОС, в предыдущие периоды;
  • на любом этапе обучения.

Студент получает именной сертификат ФИЭБ, который дает преимущество при государственной итоговой аттестации, поступлении в магистратуру, а также при трудоустройстве как подтверждение качества подготовки выпускника. Именные сертификаты ФИЭБ размещаются в электронной базе данных «Реестр сертификатов».

Баннер ФИЭБ-2020_3.png

Подробнее о проекте и о графике проведения ФИЭБ можно узнать на портале проекта.

Контактное лицо в ОмГУПСе — Лукаш Александр Викторович, тел.: (3812) 31-16-07, e-mail: LukashАV@omgups.ru.