29.08.2011

Итоги международного конкурса изданий вузов железнодорожного транспорта «Университетская книга»

В Москве завершён Международный конкурс изданий высших учебных заведений железнодорожного транспорта «Университетская книга», организованный Федеральным агентством железнодорожного транспорта, Федеральным государственным образовательным учреждением «Учебно-методический центр образования на железнодорожном транспорте» (ФГОУ «УМЦ ЖДТ») и редакционным советом журнала «Университетская книга».

Подобный конкурс проводился впервые. Оргкомитет мероприятия возглавила директор ФГОУ «УМЦ ЖДТ», кандидат технических наук Ольга Старых. Церемония награждения победителей состоится 7 сентября в рамках 24-ой Московской международной книжной выставки-ярмарки.

Диплом 1-й степени и специальный приз в номинации «Лучшее историко-биографическое издание» получил Омский государственный университет путей сообщения за издание: «Омский государственный университет путей сообщения: Шаг в XXI век» под общей редакцией А. Ю. Панычева.

01-29-08-11.jpg