Новый партнёр — новые возможности

27 октября 2022

25 октября представители ПАО «Сбербанк» посетили Омский государственный университет путей сообщения, чтобы рассказать студентам о своей деятельности.

Начальник административного отдела ЕРКЦ Сбербанк Л. И. Марченко и руководитель группы VIP-обслуживания отдела обслуживания ключевых клиентов Ю. В. Попов рассказали о работе колл-центра банка.

Контактный центр — это круглосуточная служба поддержки для клиентов банка и тех, кто интересуется его продуктами и услугами.

4.jpg

Представители рассказали о преимуществах, связанных с работой в офисах в Омске и за его пределами. В частности о том, что для сотрудников имеются капсулы сна, которые предназначены для непродолжительного отдыха на работе в течение дня. Они воспроизводят специальные звуки, которые успокаивающе действуют на психику.

Студенты интересовались перспективами карьерного роста, уровнем заработной платы, возможностью выбора графика и условиями для комфортной работы.

5.jpg

Итогом встречи стало приглашение студентов для прохождения практики с возможностью дальнейшего трудоустройства в ПАО «Сбербанк» — крупную финансово-технологическую компанию с мощной IT-платформой. Сегодня компания ставит перед собой задачу превращения в экосистему, где техническое ядро и его эффективное функционирование будет занимать одну из важнейших позиций в обслуживании клиентов по различным сервисам (служба доставки, медицинские, страховые направления и др.).


Последние новости

22.05.2026

20 мая для студентов 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» (направленность «Электроэнергетические системы и сети») Центр занятости и трудоустройства ОмГУПСа организовал экскурсию в ОАО «НИИТКД» — Научно-исследовательский институт технологии, контроля и диагностики железнодорожного транспорта.


22.05.2026

Студенты кафедры «Теплоэнергетика» ОмГУПСа посетили автотранспортное объединение «ЦАТК», задействованное в логистической структуре Заполярного дивизиона.


22.05.2026

Федеральное агентство по делам молодежи приглашает студентов 3-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры принять участие в выездной стажировке на ведущем промышленном предприятии Челябинской области — АО «АЗ «УРАЛ» (Миасс).


18.05.2026

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Центром содействия молодым специалистам приглашает студентов направлений подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Электроэнергетика и электротехника» на программу стажировки на площадке АО «СГК-Новосибирск». Участников ждет официальное трудоустройство, питание, проживание, транспорт до места прохождения программы и обратно.


18.05.2026

В Конгресс-холле прошла открытая авторская лекция заместителя председателя Правительства Омской области А. В. Шпиленко для студентов бакалавриата и магистратуры. В мероприятии приняли участие представители кафедр «Менеджмент, маркетинг и коммерция» и «Экономическая безопасность и управление финансами».