30.06.2020

Подготовительные курсы — сдай экзамены на высокий балл!

Успей записаться на подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ и сдай экзамены на высокие баллы! Курсы позволят привести в порядок и систематизировать уже имеющиеся знания, заполнить пробелы по основным темам школьной программы, улучшить текущие оценки. Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие многолетний опыт работы со школьниками и студентами.

2.jpg

Ежегодно организуется работа подготовительных курсов различной продолжительности:

• от 7 до 3 месяцев для школьников;
  • краткосрочные двухнедельные и недельные для лиц, поступающих по внутренним вступительным испытаниям;
  • заочные дистанционные курсы продолжительностью 30 дней.

Слушатели получают сертификат об окончании очных подготовительных курсов, который дает преимущественное право при поступлении.

Продолжительность и стоимость подготовительных курсов

Наши преподаватели

ОмГУПС набирает школьников для занятий в научном обществе учащихся (кружки) по следующим направлениям:

• Основы программирования на языке С++
  • Занимательная алгебра
  • Дополнительные главы математики и информатики
  • Школа молодого энергетика
  • Основы робототехники
  • Разработка мобильных приложений
  • Управление инновационными проектами
  • Управление карьерой

Стоимость занятий в кружке составляет 4 000 рублей за весь период обучения (50 часов). Занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся один раз в неделю в вечернее время на базе университета.

Телефон ФДПиПО: +7 (3812) 31-06-22

E-mail: fdpomgups@mail.ru