30.07.2020

Поздравление ко Дню железнодорожника

Уважаемые ветераны, преподаватели, все, кто трудится в вузе, аспиранты и студенты Омского государственного университета путей сообщения, поздравляем вас со старейшим профессиональным праздником — Днем железнодорожника, история которого насчитывает более 120 лет!

dg.jpg

Наш университет, как и все железнодорожные университетские комплексы, обеспечивая подготовку высококвалифицированных специалистов, вот уже 120 лет успешно участвует в формировании кадрового потенциала транспортной отрасли России. Каждый из вас вносит вклад в развитие путей сообщения и становление железнодорожной науки. Желаем вам железного здоровья, стальных жизненных принципов, новых свершений на благо железнодорожного транспорта и процветания России.

Пусть тем, кто сам везет, всегда везет по жизни! Счастья и благополучия вам и вашим близким!