23.11.2017

Результаты рейтинговой оценки структурных подразделений среднего профессионального образования

Федеральным агентством железнодорожного транспорта подписан Приказ от 15 октября 2019 года № 442 «О подведении итогов рейтинговой оценки деятельности структурных подразделений среднего профессионального образования образовательных организаций, находящихся в ведении Росжелдора за 2018/2019 учебный год».

По результатам рейтинга образовательные организации ОмГУПСа заняли следующие места среди 53 образовательных организаций, находящихся в ведении Росжелдора:

• Тайгинский институт железнодорожного транспорта — филиал ОмГУПСа — 2 место;
  • структурное подразделение СПО «Омский техникум железнодорожного транспорта» — 6 место.

Среди медицинских образовательных организаций СПО структурное подразделение СПО «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта» заняло 3 место.

В 2019 году за высокое качество образовательных услуг техникум вошёл в ТОП-500 лучших образовательных организаций России, занял  II место в мониторинге качества образования средних профессиональных образовательных организаций по Омской области.

Поздравляем трудовые коллективы структурных подразделений СПО за добросовестную работу и высокий профессионализм и желаем дальнейшего повышения качества подготовки квалифицированных специалистов среднего профессионального образования!