12.01.2022

Рождественский полумарафон

Уже не одно десятилетие сотрудники Омского государственного университета путей сообщения принимают участие в различных этапах всемирно известного массового спортивного мероприятия, проводимого на омской земле, — международном Сибирском марафоне (SIM).

обложка.jpg

7 января в Омске состоялся традиционный Рождественский полумарафон, открывший календарь серии стартов SIM этого сезона. Это забег с богатой историей, который проводится уже в 30-й, юбилейный раз. В рамках полумарафона на трассе забега можно было увидеть спортсменов-любителей нашего университета. Участники, волонтёры и зрители радостно приветствовали бегунов-знаменосцев, преодолевающих дистанцию с флагом представляемой ими организации.

Особенно приятно, что флаг ОмГУПСа гордо развевается над трассой Рождественского полумарафона! Честь и хвала любителям спорта, вышедшим на дистанцию!

18.05.2022

Количество бесплатных мест в вузах за последние два года увеличено на 8,5 %, таким образом, доступность высшего образования в России выросла. Отметим, что в 2022 году для желающих поступить в ОмГУПС выделено более 1100 бюджетных мест по всем формам и направлениям подготовки по программам высшего образования.

17.05.2022

26 мая компания «Газпром нефть» проведёт IV ежегодную образовательную конференцию «Мы в будущем». Посмотреть программу и зарегистрироваться можно на сайте мывбудущем.рф, участие бесплатное.

Приглашаем на службу в МВД России

Омское линейное управление Министерства внутренних дел РФ на транспорте (транспортная полиция) приглашает на службу в полицию граждан в возрасте от 18 до 35 лет. По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: 44-23-09, 44-25-50, 8-999-329-55-20. Адрес: г. Омск, ул. Карбышева, д. 23 (привокзальный посёлок).

17.05.2022
Читайте новости ЦРНПиСТВ «ВКонтакте»

В социальной сети «ВКонтакте» создана группа ЦРНПиСТВ ОмГУПСа, в которой появляется актуальная информация о вакансиях, экскурсиях на предприятия и организации Омска, Омской области. Участники могут общаться в беседах, задавать вопросы. Присоединяйтесь и будьте в курсе всех событий.

17.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в VIII ежегодной научной конференции  «Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт — 2022». Конференция пройдет в Высшей школе менеджмента (ВШМ) СПбГУ в Санкт-Петербурге 14 июня 2022 года.