30.04.2021

С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые наши ветераны, преподаватели, аспиранты, студенты и кто трудится на благо Омского государственного университета путей сообщения, поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

1_maya.png

Первомай — особый праздник, он объединяет тех, кто знает цену настоящим трудовым достижениям и гордится результатами своей деятельности. Это символ сплочённости вокруг высоких идеалов созидания и подлинного уважения к людям труда.

Благодарим вас за то, что вы отдаёте своей работе столько душевных и творческих сил, за преданность общему делу, за то, что ежедневным кропотливым трудом обеспечиваете слаженную работу огромного коллектива, формируете положительный имидж университета, гордимся успехами наших молодых исследователей, искренне радуемся достижениям наших студентов и выпускников. Пусть ваша работа приносит вам радость, ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству.

В этот весенний праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра и любви, энтузиазма и ярких идей! Пусть каждому из вас сопутствует удача во всех начинаниях, а оптимизм, вера в собственные силы и плодотворный труд приведут вас к процветанию!

С уважением, ректорат, профкомы сотрудников и студентов.