02.02.2018

III место в VI Всероссийской олимпиаде по русскому языку среди иностранных студентов

29 и 30 января в Москве в Российском экономическом университете имени Г. В. Плеханова прошла VI Всероссийская олимпиада по русскому языку среди иностранных студентов 1–2 курсов факультетов гуманитарного профиля.

В олимпиаде приняли участие 45 студентов, успешно прошедших заочный отборочный тур, из 41 региона России. От нашего вуза в олимпиаде участвовала студентка 2 курса ИМЭКа (гр. 56ф) Цэрэндорж Элбэгзая, которая заняла III место по России.

Поздравляем Цэрэндорж Элбэгзаю и её научного руководителя, д. п. н., доцента, заведующую кафедрой «Русский и иностранные языки» Татьяну Аркадьевну Новикову!

Сопровождала Цэрэндорж Элбэгзаю в поездке — старший преподаватель кафедры «Русский и иностранные языки» Наталья Викторовна Кушнарёва.