04.07.2011

В ОмГУПСе прошел День выпускника

25 июня в СтУЦ ОмГУПСа состоялась торжественная церемония, посвященная вручению дипломов с отличием выпускникам Омского государственного университета путей сообщения.

В праздничном вручении дипломов с теплыми поздравлениями участвовали почетные гости: начальник отдела учебных заведений Росжелдора А. С. Каверин, заместитель руководителя Сибирского территориального управления Росжелдора А. М. Будьздоровенко, заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги ОАО «РЖД» по локомотивному и вагонному хозяйствам В. Г. Голомолзин, заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» по Омскому региону А. А. Регер, министр промышленной политики, транспорта и связи Омской области А. В. Горбунов, заместитель генерального директора — директора филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» С. Н. Моденов, генеральный директор НПО «Мир» А. Н. Беляев, директор ФГУП «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» В. А. Березовский.

01-04-07-11.jpg

С приветственным словом выступили ректор университета А. Ю. Панычев, президент университета и Ассоциации выпускников ОмГУПСа И. И. Галиев.

03-04-07-11.jpg

Вручение дипломов чередовалось с яркими выступлениями творческих коллективов университета и памятными фотосъемками. В зале царила теплая, душевная атмосфера. Почетные гости в своих выступлениях отмечали, что университет по праву может гордиться многими поколениями выпускников, которые внесли весомый вклад в укрепление российской экономики, развитие научно-технической мысли и модернизацию отечественного транспортного комплекса.

02-04-07-11.jpg

В заключительной части праздничного мероприятия состоялась церемония вручения дипломов победителям конкурса выпускников «Гордость университета». Этой номинации удостоились лучшие выпускники, имеющие успехи в учебе и высокие достижения в области научной, творческой, общественной и спортивной деятельности. Победителями конкурса стали: Дарья Бузулина, Мария Кудрявцева, Михаил Леонов, Артём Литвинов, Константин Манохин, Ани Петросян, Екатерина Сбитнева, Сергей Предко, Ирина Юшкевич.

04-04-07-11.jpg